Что такое мебель торговой марки «State»

Торговая марка «State» – новое имя на украинском рынке, имя, которое представляет надежную и качественную мебель, способную удовлетворить любые требования  даже самых изысканных клиентов.

Преимущества торговой марки «State» реализуются в позициях, которые и определяют особенности концепции мебели для современного человека. Прежде всего – высочайшее качество, которое представляет  американская мебель, и без которой невозможно представить современную мебель. Не менее важна для наших клиентов оптимальная стоимость, причем оптимальность определяется не удешевлением материалов и экономии на производстве, но сбалансированной системой экономических инструментов, которые используются при выводе торговой марки на рынок.  И, наконец, третьим важным составляющим преимущества торговой марки «State» является современный ассортимент, включающий кресла, реклайнеры, диваны-трансформеры разных типов, мебель для гостиной, кожаную мебель и другие формы, полностью представленные в каталоге.

Покупая мебель торговой марки «State» клиент получает современную и в тоже время классическую обстановку, а это дает возможность включать другие элементы интерьера и создавать уютную обстановку дома или офиса.

Особенностью стиля торговой марки «State» являются переходные тенденции, основанные на совмещении американской и европейской мебели с учетом веяний современной культуры . особенностью стиля являются строгие линии, чистые формы. Все это оформляется в роскошной итальянской коже, причем торговая марка использует 14 расцветок. Преимущества торговой марки также проявляются в том, что клиент всегда может выбрать дизайн отдельных элементов, создавать свой собственный стиль и формировать обстановку в помещении нужным образом. Соединение собственного видения и форм стиля дает возможность создать именно такую обстановку, которая подходит  для конкретного помещения и всегда радует его владельца.

Создание мебели торговой марки «State» ориентировано на комфорт ее пользователя. Возможность делать это постоянно предполагает исключительное внимание ко всем этапам производства, от создания дизайнерских проектов и до их воплощения в гостиных, диванах, креслах, реклайнерах и других продуктах, которые долго создают уют своим владельцам.

Основу производства мебели составляют лучшие материалы, которые гарантируют высокое качество и долговечность. В частности при создании мебели торговой марки «State» используется облегченная фанера, твердолиственные породы дерева, качественная кожа. Производство мебели организовано в Китае и Украине,  ориентировано на американский рынок. Покупая мебель в вашем регионе, вы должны знать, что попадает она в магазины легальным путем, поскольку существует партнерское соглашение компании «Импорт-мебель»  американской стороной и напрямую сотрудничает с фабрикой.