ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ: КЛАССИФИКАЦИЯ

Информационные стенды являют собой напольные или настенные щиты с размещенной на них текстовой или графической информацией. Информационные стенды предназначены для отображения самой разной информации в офисах, торговых помещениях. Срок службы информационных стендов внутри помещений - неограниченно долго.
В основном информационные стенды используются в как напольные или настенные стенды. И делятся на две основные классификации: стенды с изменяемой информацией и стенды с постоянной информацией.
Информационные стенды с неизменяемой информацией представляют собой щиты как правило с большими объёмами текстовой или графической информации. Например: карты зон покрытия операторов мобильной связи или карты с указанием городов представителей логистических компаний, карты расположения сети магазинов с указаниями адресов и телефонов.
На информационных стендах для сменной информации используются карманы из оргстекла разных форматов. Также изготовление информационных стендов может быть с пробковой основы или с металлической основой для крепления листов на магнитах.

Источник: reklamschik.ru