ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ

Чего только не сказано и не написано На сегодня про рекламные стенды сказано и написано очень много, про их производство и использование, но этот, казалось бы, незамысловатый сегмент рынка подвержен обновлениям не меньше, чем другие, а значит - не лишним будет поговорить о информационных стендах еще раз.
Информационные стенды не новинка даже 10-15 лет назад стенды присутствовали во многих крупных компаниях и предприятиях сферы обслуживания.
В последнее время очень сложно представить себе, что в организации оказывающей услуги нет хотя бы одного информационного стенда.
Трудно представить, как эта компания предоставляет информацию своим покупателям, которые пришли к ним в офис или дает информацию своим работникам.
В сфере торговли вообще необходимо иметь в торговом зале стенд уголок покупателя, а в компаниях оказывающих различные услуги населению должен присутствовать стенд уголок потребителя.
Изготовление информационных стендов в основном происходит из такого материала, как пластик, но это не значит, что обязательно, такой стенд будет выглядеть дешево и несолидно. Широчайший цветовой спектр рамок (16 цветов), панелей (более 40 цветов, в том числе прозрачные и тонированные), уголков и прочих материалов позволяет создавать различное «настроение» интерьера в зависимости от конечной цели.

Источник: infostend.ru