Натяжные потолки

Компания Строй- Сервис предоставляет своим клиентам весь комплекс услуг по оформлению и монтажу натяжных потолков в Киеве и области. Наши натяжные потолки в Киеве на сайте натяжные потолки Киев высоко оценили многие клиенты. Благодаря тесному сотрудничеству с лучшими европейскими производителями ПВХ пленок в каталоге компании представлено порядка 150-ти оттенков, но не смотря на это цена на натяжные потолки у нас ниже, чем у наших конкурентов.

В настоящее время натяжные потолки являются наиболее доступным и удобным способом создать оригинальный интерьер с минимальными затратами. Простота установки и широкие возможности для дизайнерских решений позволили технологии натяжных потолков стать неотъемлемой частью любого современного офисного или жилого помещения.

Преимущества натяжных потолков:
Французские потолки натяжного типа уже давно являются синонимом высочайшего качества и долговечности. Вы имеете возможность купить натяжные потолки, срок службы которых составляет более 10 лет;
С помощью таких потолков Вы навсегда забудете о различных трещинах и неровностях;
Натяжной потолок устанавливается в течении дня (до 30 м2). При этом нет необходимости заранее подготавливать поверхность;
Наш натяжной потолок надежно защитит от протечек и повреждений;
Несмотря на изысканный дизайн, натяжные потолки неприхотливы в уходе. Вы можете совершать влажную уборку моющими средствами, так как полотна устойчивы к влаге.
Дизайн натяжных потолков удачно дополнят дополнительные элементы: светильники, системы вентиляции, необходимую технику, предметы декора;
Монтаж потолка - это достаточно кропотливая и ответственная процедура, поэтому ее необходимо доверить специалистам. Сложность установки, естественно, зависит от геометрии потолка, наличия труб, встроенных светильников, колонн, арок или перепадов уровней. Так что, если хотите иметь качественный потолок, не стремитесь экономить на его установке и обратитесь к зарекомендовавшим себя профессионалам.

Наша компания окажет вам услуги по выбору натяжных потолков, мы также предлагаем вам воспользоваться услугами мастера-замерщика, который в качестве дизайнера сможет не только точно рассчитать нужные количество материала, но и предложить разнообразные варианты дизайна будущего натяжного потолка в вашем доме, офисе, производственном помещении.

Источник: Антон Муха 15 октября 2011