О настоящей цене за алкогольную и табачную продукцию

Спиртное и табак основательно вкрались в нашу жизнь, утвердившись как обычное питание. Употребляют алкоголь часто и по любому поводу, тоже самое с сигаретами. Для достижения такого результата алкогольные и табачные компании сильно постарались. Используется прямая реклама в газетах и журналах, на телевидении, в интернете и неявная в кино и музыке. Положительные персонажи подчас употребляют алкоголь, сигареты и блудят. Всё это подсознание понимает схожее поведение как норму. Ни за что производители легальных наркотиков не расскажут вам о последствиях вредных привычек.

Любой должен осознавать вред алкоголя и табака. Цена определена: здоровье, длина жизненного пути, больные дети, низкое качество жизни. Алкоголь и табак очень деструктивно влияют все органы человека: сердце, ум, нервную систему, систему пищеварения, систему очистки от токсинов. Изучено: из-за износа организма использование алкоголя и табака резко минимизирует продолжительность время существования до 20-30 лет. Многим известны обычные болезни курильщиков и пьющих: злокачественные опухоли лёгких, пищевода, молочной железы, стеатоз, другие болезни печени, заболевания сердца, атрофия мозга и прочие. Важная проблема - рождение больных детей у курящих и выпивающих. Опасные токсины из спиртного и табака попадают в сперматозоиды и яйцеклетки. Если во время появлении жизни участвуют изменённые женские и мужские клетки для зачатия, то младенец рождается с изначальными заболевания и умственными болезнями, и даже внешними повреждениями. Именно поэтому в настоящее время полностью нормальных малышей немного.

На повестке дня проблема в масштабе страны. Сколько стоят алкоголь и сигареты? Из-за курения из года в год в нашей стране погибает триста тысяч граждан. Из-за алкоголя из года в год гибнет 700 тысяч человек. Это непосредственные жертвы, иные же Россия несёт из-за потери трудоспособных граждан, платящих налоги, издержек на здравоохранение, ухудшения производительности труда и так далее. Сейчас властные структуры инициировало несколько решений, однако их мало. Большую роль оказывают независимые общественные движения, которые несут правду. Значительное наращивание цены алкогольной и табачной продукции, и дополнительно масштабное уменьшение мест продажи позволит сильно восстановить демографическую ситуацию в стране ввиду снижения смертности и повышения появившихся на свет.

Источник: Сергей Петров 22 июля 2011