Статьи

ТАБЛИЧКИ И ВЫВЕСКИ

Как театр начинается с вешалки, так и офисное помещение начинается с информации, которую содержат вывешенные на дверь таблички и вывески.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ: КЛАССИФИКАЦИЯ

Информационные стенды являют собой напольные или настенные щиты с размещенной на них текстовой или графической информацией.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ

Чего только не сказано и не написано На сегодня про рекламные стенды сказано и написано очень много, про их производство и использование, но этот, казалось бы, незамысловатый сегмент рынка подвержен обновлениям не меньше, чем другие, а значит - не лишним будет поговорить о информационных стендах еще раз.

Локальная сеть Кремля

Московский Кремль – несравненный памятник средневековой и древней архитектуры нашей страны. Историко-культурный заповедник Кремля хранит неповторимые ценности русской культуры.

Визитки

Визитка — традиционный носитель контактной информации о человеке или организации. Изготавливается из бумаги, картона или пластика небольшого формата, существуют также вариант CD-визитки, выполненной на уменьшенной до 50 мм × 90 мм поверхности CD диска.

Изготовление табличек из метала

Металлические таблички являются одним из самых надежных и долговечных способов размещения информации о вашей организации в уличных условиях. Таблички изготовленые из метала прослужат вам болиие десяти лет.

Оформление стендов

Оформление стендов обычно производится с помощью аппликации плёнками, закаткой плёнкой с полноцветной печатью.

Изготовление информационных стендов

Изготовление информационных стендов - это процесс творческий, в зависимости от которого, находится триумф вашей компании на том или ином мероприятии.

Ламинирование документов

Ламинирование документов пленкой это один из важнейших и ответственных этапов окончательной обработки полноцветного или черно-белого изображения.

Издательская продукция

Издательская продукция - совокупность разнообразных по форме, содержанию, внешнему виду, объему, характеру информации, структурой, периодичности и назначению изданий, выпущенных издателем или группой издательств за определенный временной период.

Что такое мебель торговой марки «State»

Торговая марка «State» – новое имя на украинском рынке, имя, которое представляет надежную и качественную мебель, способную удовлетворить любые требования даже самых изысканных клиентов.

В США увеличили пошлины на стальные китайские трубы до 86%

Комиссия по международной торговле пошла навстречу американским производителям стальных труб и профсоюзам. Она утвердила 9 февраля антидемпинговые пошлины

Что является основанием для изготовления печати?

Ныне отмененной Инструкцией МВД Украины по Приказу № 17 был детально регламентирован порядок выдачи разрешений на изготовление печатей и штампов и основные требования к их содержанию.

Выбор матраса

Правильно выбранный матрац является залогом комфортного сна, а, следовательно, хорошего на весь день настроения.

Туры в Паленсию, Испания

Благодаря своему расположению, Испания очень выгодно выделяется из числа многих других европейских государств. Она находится не только на стыке Африки и Европы, но и бескрайней Атлантики и замкнутого Средиземноморья.

Страницы:   назад 1 2 3 вперед